Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы магазина. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Сумма заказа

КСК Winner соревнования по Конкуру

13 янв 2021
27 декабря в КСК Winner состоялись соревнования по Конкуру!☺️ Этап Кубка Победы, посвящённый герою Советского союза Зое Космодемьянской Такие соревнования дают шаг в развитие регионов, а участники этих соревнований отбираются на Финал в Московскую область на Всероссийские соревнования Сильнейшим спортсменом наших соревнований стала МСМК Анна Громзина на лошади по кличке Dancing Dragon! В маршруте Гран при до 100 см, спонсором которого являлась Компания Мир Сейфов, победителем стала Виленская Олеся из Санкт-Петербурга. Главный приз - Сейф, стоимостью 80000, уехал в поселок Усть Ижору. Но, и наши спортсмены показали хорошие результаты! В маршруте до 80 см "Скоростной" на 4 месте остался Степанов Леонид и его Вивьен Ли! В маршруте до 90 см "Скоростной" 2 место заняла Малик Анна и Гармония Гайтына Виктория и Гармония осталась 4ой Параллельно, с этапом Кубка Победы, проходили соревнования "Winner Cup" Высота препятствий до 70 см 2 место Малик Анна и Муха 3 место Степанов Леонид и Вивьен Ли Мы поздравляем спортсменов и их тренеров с удачными стартами и желаем им дальнейших спортивных успехов!